Секции

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙСПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс вр.п. Шаранга Нижегородской области»

 

п/п

ВИД СПОРТА

ФИО

Тренера-преподавателя

ВРЕМЯ И ДНИ НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

1

ВОЛЕЙБОЛ

Универсальный зал

Тренажерный зал

ВАНЮШИНА

АНЖЕЛА

АНАТОЛЬЕВНА

(22 часа)

Гр.1

(6ч.)

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

ГНП-1

15.00-16.30

 

Гр.2

(10ч.)

 

УТГ-1

16.40-18.55

УТГ-1

17.40-18.40(тр.з)

УТГ-1

16.40-18.55

 

УТГ-1

16.40-18.55

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

Фитнес-зал

Гр.3

СОГ

16.00-17.30

 

СОГ

16.00-17.30

 

СОГ

16.00-17.30

   

2

ПАУЭРЛИФТИНГ

Тренажерный зал

ДОБРОХОДОВ

АЛЕКСАНДР

ВИКТОРОВИЧ

(6 часов)

Гр.1

(6ч.)

ГНП-1

15.30-17.00

 

ГНП-1

15.30-17.00

 

ГНП-1

15.30-17.00

   

3

МИНИ-ФУТБОЛ

Универсальный зал

МИРОШНИЧЕНКО ИЛЬЯ

МИХАЙЛОВИЧ

(27 часов)

Гр.1

(6ч.)

ГНП-1

17.30-19.00

 

ГНП-1

17.30-19.00

 

ГНП-1

13.30-15.00

   

Гр.2

(9ч)

ГНП-3

14.00-15.30

ГНП-3

15.30-17.00

ГНП-3

14.00-15.30

ГНП-3

15.30-17.00

ГНП-3

15.00-16.00

   

Гр.3

(6ч.)

ГНП-2

16.00-17.30

 

ГНП-2

16.00-17.30

 

ГНП-2

16.00-17.30

   

Гр.4

(6ч.)

 

СОГ-1

17.30-19.00

 

СОГ-1

17.30-19.00

СОГ-1

17.30-19.00

   

4

ПЛАВАНИЕ

Бассейн

Фитнес зал

МАЛЫШЕВ ВАЛЕНТИН

ВЛАДИМИРОВИЧ

(18 часов)

Гр.1

(6ч.)

ГНП-1 №1

16.30-18.00

 

ГНП-1 №1

16.30-18.00

 

ГНП-1 №1

16.30-18.00

   

Гр.2

(6ч.)

 

СОГ №1

15.00-16.30

 

СОГ №1

15.00-16.30

 

СОГ №1

15.00-16.30

 

Гр.3

(6ч.)

ГНП-1 №2

15.00-16.30

 

ГНП-1 №2

15.00-16.30

 

ГНП-1 №2

15.00-16.30

   

5

ФУТБОЛ

Универсальный зал

МБОУ Черномуж

ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

(14 часов)

Гр.1

(6ч.)

 

СОГ

12.00-13.30

СОГ

12.00-13.30

 

СОГ

12.00-13.30

   

Гр.2

(8ч.)

ГНП-3

15.30-17.00(ун.з)

ГНП-3

13.40-15.10

ГНП-3

13.40-15.10

 

ГНП-3

13.40-15.10

   

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Зал настольного тенниса

ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

(6 часов)

Гр.3

(6ч.)

 

ГНП-1

16.30-18.00

ГНП-1

16.30-18.00

 

ГНП-1

16.30-18.00

   

6

БОКС

Универсальный зал

Зал бокса

ИКОННИКОВ

ЕВГЕНИЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

(27 часов)

Гр.1

(9 ч.)

 

ГНП-2

17.30-19.45

 

ГНП-2

17.30-19.45

 

ГНП-2

12.00-14.15

 

Гр.2

(18ч.)

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

УТГ-1

15.00-17.15

 

7

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Фитнес зал

КАЧМАШЕВА ОЛЬГА

АЛЕКСАНДРОВНА

(6 часов.)

Гр.1

СОГ

17.30-19.00

 

СОГ

17.30-19.00

 

СОГ

17.30-19.00

   

8

ПЛАВАНИЕ

бассейн

ШИРЕНИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

(9 часов)

Гр.1

 

ГНП-2

17.45-20.00

 

ГНП-2

17.45-20.00

   

ГНП-2

13.00-15.15

9

ХОККЕЙ

Ледовая арена, универсальный зал

МУРАВЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

(26 часов)

Гр.1

(13 часов)

ГНП-1

15.30-16.30(лед)

16.45-17.45(зал)

ГНП-1

15.15-16.15(зал)

ГНП-1

15.30-16.30(лед)

16.45-17.45(зал)

 

ГНП-1

15.30-16.30(лед)

16.45-17.45(зал)

ГНП-1

15.30-16.30(лед)

16.45-17.45(зал)

 

Гр.2

(6 часов)

 

ГНП-2

17.00-18.30

 

ГНП-2

17.00-18.30

   

ГНП-2

12.00-13.30

Гр.3

(7 часов)

СОГ-1

18.00-19.00(лед)

19.15-20.00(зал)

 

СОГ-1

18.00-19.00(лед)

19.15-20.00(зал

 

СОГ-1

18.00-19.00(лед)

19.15-20.00(зал

СОГ-1

14.00-15.00(зал)

 

10

БАСКЕТБОЛ

Универсальный зал

СКОЧИЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

(12 часов)

Гр.1

(6ч.)

СОГ-1

14.00-15.30

 

СОГ-1

14.00-15.30

 

СОГ-1

14.00-15.30

   

Гр.2

(6ч.)

ГНП-1

17.30-19.00

 

ГНП-1

17.30-19.00

 

ГНП-1

17.30-19.00

   

11

ФУТБОЛ

Универсальный зал

ПОПЕНОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ

(6 часов)

Гр.1

(6ч)

СОГ-1

18.00-19.30

 

СОГ-1

18.00-19.30

 

СОГ-1

18.00-19.30

   

Контакты

606840, Нижегородская область,
Шарангский район,
р.п. Шаранга, ул. Садовая д.26

Администратор - 8 (83155) 2-20-77 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2013 ГБУ НО «ФОК в р.п. Шаранга Нижегородской области»
Интернет компания "САЙТ 52"